В связи с капитальным ремонтом тяговой подстанции с сегодняшнего дня (22 августа) троллейбусный маршрут №2 работает по сокращенной трассе "Красный Котельщик - вокзал "Таганрог-I", троллейбусное сообщение с ПМК отменено. Сроки закрытия пока неизвестны. По неофициальным сведениям, причина закрытия вовсе не в ремонте, а в большом долге трамвайно-троллейбусного управления перед энергетиками.
4
У тебя есть транспортные фотографии? Смело регистрируйся и загружай их на сайт, никаких ограничений на загрузку!!!
ваш комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Войдите на сайт или
зарегистрируйтесь,
если Вы этого еще не сделали.
Витенька
Зарегистрирован 24 мая 2011 17:35, написал 40 комментариев
В нормальных городах на срок ремонта подстанции организовали бы движение автобусов,но в нашем городе администрации Таганрога неудобства жителей никого не интересуют,у них свои проблемы.И ещё по поводу долга ТТУ.С таким отношением городских властей к предприятиям принадлежащим городу мы скоро все будем ездить на фургонгазельбусах,а ТТУ и ак\1423 просто обанкротят и распродадут в угоду владельцам маршруток.
АК не обанкротят... там площади будь здоров. Да то что сама территория именно ООО АК1423 становится меньше т.к. арендуют другие автолайны и прочие но тем её положение и выигрышно. Во вторых АК имеет львиную долю по пригородным перевозкам (которые от пригородного автовокзала АВТОБУСы)